>
>
APARTAMENTO a PIE del MAR

APARTAMENTO a PIE del MAR

avenida el escorial 3, Playa del Inglés, Espagne
Bien
34 Commentaires
7.5

Services les plus populaires

Bar
Réception ouverte 24h/24
Chambres non-fumeurs
Service de navette
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Snack-bar
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 1
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 2
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 3
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 4
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 5
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 6
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 7
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 8
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 9
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 10
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 11
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 12
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 13
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 14
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 15
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 16
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 17
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 18
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 19
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 20
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 21
  • APARTAMENTO a PIE del MAR - Appartement - 22
Les invités: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a terrace with sea views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
Général:
Coffre-fort, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée
High-tech:
Télévision, Lecteur DVD, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur la ville
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Oreiller sans plumes
Espaces piscine et bien-être:
Bassin profond, Espace peu profond
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Savon

Les сommentaires des voyageurs

7.5
Bien
34 Commentaires
Personnel
10
Commodité
7.5
Propreté
7.5
Confort
7.5
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Alberto Dominguez Suarez
1.1 km
André's Bar
1.1 km
Discoteca Tropical
200 m
Il Ponte Vecchio
200 m
Bellevue
200 m
Restaurante Pizzería Bambino
100 m
Plages à proximité
Playa del Inglés
700 m
Playa de Veril
200 m
Plage de las Burras
350 m
Playa de San Agustín
2.1 km
Playa Pirata
3.3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Grande Canarie
24 km

Services - APARTAMENTO a PIE del MAR

Services
  • Réception ouverte 24h/24
  • Navette aéroport
  • Bagagerie
  • Service de navette (en supplément)
  • Distributeur automatique (boissons)
  • Distributeur automatique (collations)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Service de ménage quotidien
  • Service de navette
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Terrasse bien exposée
  • Piscine extérieure (toute l'année)
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Activités
  • Solarium
  • Bain en plein air
  • Bain public
  • Plage
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
  • Piscine
Restauration
  • Bar
  • Snack-bar
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à APARTAMENTO a PIE del MAR?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de APARTAMENTO a PIE del MAR?

APARTAMENTO a PIE del MAR se trouve à l'adresse suivante: avenida el escorial 3, Playa del Inglés, Espagne.

Combien coûte une nuit à APARTAMENTO a PIE del MAR?

Une nuit à APARTAMENTO a PIE del MAR coûte à partir de €63.

Quelles options sont proposées pour les repas ou les boissons à APARTAMENTO a PIE del MAR?

APARTAMENTO a PIE del MAR propose plusieurs options de restauration et de boissons sur place, notamment Bar and Snack-bar.

Quels types de piscines sont disponibles à APARTAMENTO a PIE del MAR?

APARTAMENTO a PIE del MAR propose une piscine extérieure disponible toute l'année.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via APARTAMENTO a PIE del MAR?

Le transfert aéroport est disponible à APARTAMENTO a PIE del MAR moyennant des frais supplémentaires.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de APARTAMENTO a PIE del MAR?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment El Parque Botánico de Maspalomas (2.5 km), Phare de Maspalomas (4.9 km), Paque masia catalana (14.3 km) and Molino de Agua (14.7 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

APARTAMENTO a PIE del MAR est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.4 km du appartement.

Quelles chambres puis-je réserver à APARTAMENTO a PIE del MAR?

APARTAMENTO a PIE del MAR dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.

Le parking est-il inclus dans le tarif à APARTAMENTO a PIE del MAR?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de APARTAMENTO a PIE del MAR?

Il existe des options de restauration près de APARTAMENTO a PIE del MAR, notamment Restaurante Pizzería Bambino, Discoteca Tropical, Il Ponte Vecchio and Bellevue.

Quelles langues parle le personnel de APARTAMENTO a PIE del MAR?

Le personnel de l'hôtel APARTAMENTO a PIE del MAR fournit une assistance en espagnol and italien.

Quelles installations spa et bien-être sont disponibles à APARTAMENTO a PIE del MAR?

APARTAMENTO a PIE del MAR propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Bain en plein air and Bain public.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de APARTAMENTO a PIE del MAR?

APARTAMENTO a PIE del MAR se trouve à environ 24 km de Aéroport de Grande Canarie.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!