>
>
Smartr Maspalomas Corinto

Smartr Maspalomas Corinto

Hamburgo, 2, Playa del Inglés, Espagne
Très bien
761 Commentaires
8

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Bar
Chambres non-fumeurs
Service de navette
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation
Espace fumeurs
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Bungalow Standard
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 1
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 2
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 3
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 4
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 5
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 6
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 7
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 8
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 9
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 10
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 11
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 12
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow Standard - 13
Les invités: 3
Area: 60 m²
BedRoom
3 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this bungalow includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a shower. The bungalow's kitchenette, which has a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with garden views, this bungalow also offers a seating area and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 4 beds.
Général:
Coffre-fort, Ventilateur, Entrée privée, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit
Espaces piscine et bien-être:
Bassin profond, Espace peu profond
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette
Bungalow 2 Chambres
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 1
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 2
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 3
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 4
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 5
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 6
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 7
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 8
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 9
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 10
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 11
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 12
  • Smartr Maspalomas Corinto - Bungalow 2 Chambres - 13
Les invités: 6
Area: 80 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned bungalow is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The bungalow's kitchenette, which features a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. The spacious bungalow offers a flat-screen TV with cable channels, a seating area, a wardrobe, a safe deposit box as well as garden views. The unit offers 4 beds.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Ventilateur, Entrée privée, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la piscine
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit
Espaces piscine et bien-être:
Bassin profond, Espace peu profond
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
761 Commentaires
Personnel
6.57
Commodité
7.51
Propreté
8.04
Confort
7.99
Situation géographique
8.04
Rapport qualité/prix
8.02

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bäckerei Zipf
1.8 km
Bar Gabis Pflaumenbaum
1.7 km
Bar Terraza San Agustín
550 m
Las Burras Beachhouse
1.8 km
Taberna Griega
1.6 km
El Duomo di Milano
250 m
Plages à proximité
Playa del Inglés
2 km
Playa de Veril
350 m
Plage de las Burras
50 m
Playa de San Agustín
1.9 km
Playa Pirata
3.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Grande Canarie
24 km

Services - Smartr Maspalomas Corinto

Services
  • Navette aéroport
  • Blanchisserie/laverie
  • Bureau d'excursions
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de navette (en supplément)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Service de ménage quotidien
  • Service de navette
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Coffre-fort
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Espace fumeurs
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Terrasse bien exposée
  • Piscine extérieure (toute l'année)
  • Mobilier extérieur
Espaces piscine et bien-être
  • Bar dans la piscine
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
  • Clôture autour de la piscine
  • Piscine pour enfants
  • Piscine
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Extincteurs
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Solarium
  • En bord de plage
  • Plage
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Restauration
  • Bar
Parking
  • Places de stationnement dans la rue
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Discover, Bancontact

À savoir

A free deep cleaning service is provided for stays longer than 6 days. Additional cleaning services are available upon request and for an additional fee. Pets up to 10 kg are allowed with an extra fee of 30 EURVeuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Smartr Maspalomas Corinto?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Smartr Maspalomas Corinto?

Smartr Maspalomas Corinto se trouve à l'adresse suivante: Hamburgo, 2, Playa del Inglés, Espagne.

Quel est le coût par nuit à Smartr Maspalomas Corinto?

Les séjours à Smartr Maspalomas Corinto commencent à partir de €56 par nuit.

Quelles installations de restauration et de boissons sont disponibles à Smartr Maspalomas Corinto?

Smartr Maspalomas Corinto propose un bar sur place pour les clients.

Smartr Maspalomas Corinto propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Smartr Maspalomas Corinto accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Smartr Maspalomas Corinto?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Smartr Maspalomas Corinto, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français and italien.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Smartr Maspalomas Corinto?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme El Parque Botánico de Maspalomas (3.3 km), Phare de Maspalomas (5.5 km) and Paque masia catalana (13.7 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

À quelle distance Smartr Maspalomas Corinto se trouve-t-il du centre-ville?

Smartr Maspalomas Corinto est situé à environ 2.2 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Smartr Maspalomas Corinto?

Les types de chambres disponibles au village vacances incluent Bungalow Standard and Bungalow 2 Chambres.

Existe-t-il une option de parking payant à Smartr Maspalomas Corinto?

Le parking au village vacances est disponible avec un coût supplémentaire.

Y a-t-il de bons restaurants près de Smartr Maspalomas Corinto?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Bar Terraza San Agustín (350 m), Las Burras Beachhouse (550 m), Bar Gabis Pflaumenbaum (650 m) and Taberna Griega (750 m).

Y a-t-il des piscines sur place à Smartr Maspalomas Corinto?

Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Smartr Maspalomas Corinto, comme piscine extérieure (toute l'année), clôture autour de la piscine and piscine pour enfants.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Smartr Maspalomas Corinto?

Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Smartr Maspalomas Corinto.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Smartr Maspalomas Corinto?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Grande Canarie en environ 15 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!