Swimsuit Friendly Holiday Home
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Swimsuit Friendly Holiday Home
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Aire de jeux pour enfants
- Planche à voile
- Randonnée
- Bowling
- Plongée sous-marine
- Minigolf
- Parc aquatique
- Visites à vélo
- Tir à l'arc
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Piscine extérieure
- Parking intérieur
- Piscine
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'adresse de l'établissement est DE GRAN CANARIA32, 7, 734, Playa del Inglés, Espagne.
Le tarif par nuit à Swimsuit Friendly Holiday Home commence à partir de €68.
Les clients peuvent manger à proximité à Toni de Smet, Het Heineken Café and Bar Oskar Sports.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Swimsuit Friendly Holiday Home, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol and français.
L'établissement comprend une aire de jeux adaptée aux enfants.
Les clients trouveront Aéroport de Grande Canarie à quelque 26 km de l'établissement.
Swimsuit Friendly Holiday Home est situé à environ 450 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Swimsuit Friendly Holiday Home est Maison 1 Chambre.
Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Swimsuit Friendly Holiday Home pendant la saison de baignade.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Swimsuit Friendly Holiday Home.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment El Parque Botánico de Maspalomas (1.1 km), Phare de Maspalomas (3.8 km), Paque masia catalana (15.6 km) and Molino de Agua (14.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.


















































